Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Роскошные виллы и Cove Club Service

08:07, 28 февраля 2016

Шикарные виллы Daios Cove – гордость архитекторов и дизайнеров. Тщательное проектирование позволило сделать их отличным место для отдыха в уединенной приватной обстановке. Все виллы имеют два этажа, личные подогреваемые бассейны, а количество спален может доходить до трех. Если это вилла с одной спальней, например, то на одном этаже расположена гостиная, на другом – зона для сна. Виллы с одной, двумя и тремя спальнями имеют подогреваемый личный бассейн, террасу, обеденную зону и зону для загара. Количество ванных комнат варьируется в зависимости от количества спален.

На Wellness вилле с двумя спальнями площадью 125 кв. м, кроме всего вышесказанного, есть еще собственная wellness-зона с финской сауной, большой круглой ванной и тренажером (велотренажером или беговой дорожкой).

Гостям вилл предоставляется эксклюзивный Cove Club сервис. Он включает в себя отдельный завтрак в ресторане Ocean, отдельную зону на пляже, услуги личного консьержа, приоритетное бронирование a la carte ресторанов, процедур в спа-центре, мероприятий и экскурсий, специальную зону парковки, собственный подогреваемый до 25 градусов бассейн в каждой вилле, а также персональный освежитель воздуха с эфирными маслами, выбор подушек, подарок на прощание и подарок детям при заезде.

 

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно