Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove Luxury Resort & Villas – роскошь, идиллия и уединение

08:07, 28 февраля 2016

Daios Cove Luxury Resort & Villas находится в восточной части Крита, всего в 20 минутах езды на автомобиле от престижного курорта Элунда, а от международного аэропорта в Ираклионе его отделяют менее часа в пути. Район Элунды – это самая зеленая и респектабельная часть острова, там сосредоточены наиболее дорогие «пятерки» и рестораны. Но главным ее достоинством считается мягкий климат – холмистый ландшафт защищает от сильных ветров, за счет чего и растительность сохраняется свежей даже в жаркие месяцы.

Расположение отеля в укромной бухте гарантирует отсутствие сильных волн, вход в воду – пологий, что особенно важно для купания малышей. Для детей здесь также предусмотрены ясли и два клуба по возрастам. Все это делает отель одним из лучших на Крите для семейного отдыха.

И все же многие туристы считают, что Daios Cove более всего подходит для романтического отдыха вдвоем. Это отражено в самой концепции курорта, который, помимо эксклюзивной роскоши и сервиса, предлагает уединение и спокойный отдых вдали от шумных развлечений. Именно поэтому здесь так приятно провести свадебное торжество. Для молодоженов подготовлены специальные программы, включающие, к примеру, романтический ужин на двоих и посещение спа-центра by Anne Semonin.

Корпуса и виллы Daios Cove расположены уступами на холме, что дает еще один приятный бонус постояльцам – замечательные виды из каждого номера. А превосходную кухню трех ресторанов россияне всегда отмечают в отзывах.

Как заметили опрошенные RATA-news операторы, для VIP-клиентов, выбирающих Daios Cove, очень удобны перелеты в Ираклион «Аэрофлотом», ведь тогда у них есть возможность добраться до курорта бизнес-классом. Также эксперты обратили внимание, что Daios Cove по праву гордится своими прекрасными конференц-залами для проведения различных MICE-мероприятий. Заказчиками таких услуг в отеле выступали даже арабские шейхи.

Приводим мнения участников опроса (в алфавитном порядке по фамилиям):

 

Лариса Аханова, PR-директор «ТЕЗ-тур»: «Daios Cove – наши давние партнеры на Крите, сотрудничеством с ними очень дорожим. Это лучший люксовый отель в регионе Агиос Николас, также вошедший в десятку лучших семейных отелей на греческих островах по версии британского издания Telegraph. Его главные достоинства – прекрасное расположение и наличие необходимой инфраструктуры для отдыха с детьми. И действительно, довольно сложно найти отель, где работают и ясли, и няни, и мини-клубы для детей, и клубы для подростков. По части качества семейного отдыха ему нет равных.

Туристов подкупают также уединенность, частный пляж и, конечно же, возможность насладится особым качеством отдыха. Этот отель часто выбирают корпоративные клиенты, VIP- и бизнес-туристы. На его территории для таких гостей есть даже вертолетная площадка».

 

Александр Васильев, PR-менеджер компании Ambotis Holidays: «Отель популярен у туристов, предпочитающих изысканный отдых с высочайшим уровнем сервиса. Daios Cove выбирают, прежде всего, VIP-клиенты, молодые люди с уровнем дохода выше среднего для романтического отдыха. С маленькими детьми в этот отель не очень удобно ехать, потому что на территории множество лестниц, подъемов и спусков. Для удобства перемещения к морю работают два фуникулера.

Возвратных клиентов много, в основном им нравится сервис, месторасположение в тихом уединенном уголке Крита, где активная жизнь острова не видна».

 

Анатолий Гаркушин, генеральный директор компании «Пантеон»: «Расположение Daios Cove очень удобное, в красивом заливе, закрытом от штормов. Территория не очень большая, но с интересным ландшафтом, разные уровни соединены фуникулером. Инфраструктура развитая, предлагает все, что необходимо для комфортного отдыха. Питание по системе all inclusive в отеле нет, но оно и к лучшему, потому что рестораны a la cart – гораздо более подходящий вариант для роскошного отдыха.

Перед каждым сезоном отель заранее выставляет цены, номера уже продаются, но большей активности ожидаем ближе к концу весны».

 

Ирина Мануильская, начальник отдела продаж компании «Содис»: «Мы работаем с Daios Cove через партнеров, проблем никогда не возникает. Более того, в последние два года отель приглашал продающих менеджеров в короткие рекламные поездки. Многие съездили, в том числе из нашей компании. На две ночи менеджеров размещали в очень красивых номерах и виллах, чтобы они почувствовали атмосферу шикарного отдыха, ощутили себя настоящими VIP-заказчиками. В отеле их принимали очень дружелюбно и гостеприимно, что, кстати, сразу же дало результат – прошлым летом продажи отеля сильно выросли.

Места в Daios Cove уже потихоньку бронируют, но сейчас везде брони запаздывают, думаю, активные продажи пойдут ближе к майским праздникам».

 

Наталья Минорская, заместитель генерального директора компании «Ванд Тревел»: «Daios Cove – это красивый, уединенный отдых в спокойном слиянии с природой. Наши клиенты всегда довольны тем, как провели время в отеле, и даже тем, что он дорогой – это служит гарантией, что сервис останется на высочайшем уровне, к которому они привыкли. Среди преимуществ туристы в отзывах постоянно отмечают частные бассейны с подогревом.

У Daios Cove, несмотря на то, что это относительно новый отель, уже сложилась постоянная клиентура, многие возвращаются туда ежегодно. Пока запросов на лето немного, но сейчас по многим направлениям глубина продаж небольшая».

 

Александр Цандекиди, генеральный директор компании «Музенидис Трэвел»: «Это изумительный по красоте отель, в чудесном романтичном месте острова Крит. Именно поэтому, на мой взгляд, больше подходит для парного отдыха, чем с детьми. Хотя и для детей там созданы все условия. Это шикарная «пятерка», с отличными интерьерами, ландшафтами, видами, одна из наиболее востребованных на Крите.

Отель имеет четкую ориентацию на российских туристов: их там любят, ценят, создают все благоприятные условия. Daios Cove, как и всегда, продается довольно активно, места в нем по акции раннего бронирования заканчивают одними из первых».

 

Наталья Панферова, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно