Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Неожиданный поворот в истории с семинаром для журналистов

09:34, 28 февраля 2013

Довольно неожиданный отклик получила информация РСТ о проведении в рамках «Интурмаркета-2013» семинара для журналистов, пишущих о туризме. Помимо собственно «пишущей братии», заявки приходят от не совсем профильных и даже совсем не профильных организаций.

Например, в числе желающих посетить семинар есть руководители и менеджеры региональных турфирм, сотрудники органов исполнительной власти в сфере туризма и национальных туристических офисов, директора туристических издательств, руководители рекламных отделов турфирм и гостиниц и даже преподаватели вузов.

Что ж, мы рады всем, кто хочет разобраться в терминологии, принципах организации работы и проблемах нашей отрасли. И даже приготовили сюрприз – в ответ на такой интерес к нашему мероприятию. Каждый слушатель получит в подарок словари профессиональных терминов турбизнеса.

Напомним, что семинар планируется неформальным и познавательно-дружеским. Мы надеемся, что он поможет слушателям в дальнейшем избежать недоразумений, которые периодически проскакивают в различных публикациях и выступлениях. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина готова пообщаться с коллегами и интересующимися, чтобы разобрать типичные ошибки, выловленные в опубликованных материалах, разъяснить специфику работы турбизнеса, включая страхование и авиаперевозку, и, конечно, ответить на вопросы.

Семинар состоится 18 марта в «Крокусе Экспо»: павильон 1, конференц-зал № 3. Начало в 12.30.

Заявки на участие присылайте по адресу editor@ratanews.ru

Вопросы, если они у вас уже есть, можно задавать заранее. Воспользуйтесь для этого соответствующей формой на сайте RATA-news. Это поможет эксперту лучше подготовиться к семинару.

Выставка «Интурмаркет-2013» пройдет 16-19 марта 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Спасибо и до встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно