Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кострома примет 40 детей из Санкт-Петербурга

08:07, 28 февраля 2003

Следующим партнером акции Северо-Западного отделения РСТ «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга» стал один из лучших отелей Золотого кольца - «Интурист-Кострома». Туда на отдых отправятся 40 петербургских детей. Отель участвует в акции совместно с московской турфирмой «Пора отдыхать!». «Интурист-Кострома» берет на себя проживание и питание детей, а турфирма организует для них экскурсии. Участие Костромы в акции поддержал и губернатор Костромской области Виктор Шершунов.

«Мы с удовольствием примем у себя петербургских ребят. Юбилей Санкт-Петербурга – знаменательное событие, и мы рады стать его участниками», - сказал генеральный директор туркомплекса «Интурист-Кострома» Павел Волков.

Во время поездки дети отправятся на экскурсии в старинные русские города Углич, Ярославль и Ростов, где познакомятся с историей и культурой Древней Руси. Церковь царевича Дмитрия-на-Крови», музей «Мифы и суеверия русского народа», Ипатьевский монастырь – это только часть программы, ожидающей ребят. Элла Скорик, директор департамента внутреннего туризма туристической компании «Пора отдыхать!» говорит, что экскурсионная программа еще уточняется. Все города Золотого кольца – уникальные исторические памятники, и поездка в любой из них будет интересной и познавательной. (Наталья Ермашова, пресс-центр СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно