Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самарский аквапарк стал знаменитым еще до открытия

08:07, 28 февраля 2002

Накануне открытия первого в России крытого аквапарка, которое состоится 5 марта, по многочисленным просьбам поволжских турфирм администрация аквапарка "Виктория" провела семинар-презентацию, в ходе которой туроператоры познакомились с технологией обслуживания туристов и порядком заключения договоров.

Напомним, что компания "Виктор и К" в мае 2000 года начала строительство Самаре культурно-оздоровительного комплекса с крытым аквапарком. Самарский аквапарк "Виктория" не уступает мировым аналогам и еще до завершения строительства был принят в World Waterpark Association (Мировую ассоциацию парков водных развлечений). Его площадь составляет около 7 тысяч кв. метров, на которой расположены 9 бассейнов, 10 горок и различные водные аттракционы для взрослых и детей.

Аквапарк "Виктория" является первой пусковой очередью всего культурно-оздоровительного комплекса (общая площадь 35 тыс. кв. м). Как и все объекты комплекса, аквапарк полностью построен на собственные средства компании и банковские кредиты и является подарком городу Самара и всему Поволжскому региону.

Как мы уже сообщали, туристическая компания "Самараинтур" предлагает специальные экскурсионно-развлекательные программы по приему туристов в Самаре с посещением крупнейшего на Волге аквапарка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно