Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ambotis Holidays: летние туры в Грецию

08:22, 28 января 2015

Греческий туроператор Ambotis Holidays открывает продажу туров по Греции на летний сезон 2015 года. Главным партнером по перевозке станет известная на российском рынке авиакомпания Aegean Airlines. В рамках полетной программы будут выполняться регулярные рейсы из Москвы в Афины, Салоники, Ираклион, Родос, Корфу, а также в Каламату и воздушный порт полуострова Пелопоннес. Также из Москвы два раза в неделю планируются вылеты в Салоники на крыльях авиакомпании UTair. Полеты из Санкт-Петербурга представлены направлениями Афины, Салоники, Ираклион, Родос.

Холдингу Ambotis group принадлежит ряд отелей под брендами Elinotel и Xenios.

Одним из уникальных предложений компании Ambotis Holidays является платежная политика: выписка авиабилетов производится после 50% предоплаты, после 100% оплаты тура агент получает подтверждение от принимающей компании. Данная схема гарантирует, что туроператор не аккумулирует деньги на своих счетах, а сразу же меняет их на продукт.

На туры в Грецию компания предлагает турагентствам уникальные условия сотрудничества – комиссия 13% при бронировании тура до 31 марта.

 

Ambotis Holidays: 8-800-333-41-31, (495) 649-85-99, (495) 518-88-78, tour@ambotis.travel

www.ambotis.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно