Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar Royal Mare – один из лучших пляжных отелей мира

08:37, 28 января 2011

Отель сети Aldemar – Royal Mare третий год подряд становится лауреатом премии «Звезда Travel.ru», получая звание «Лучший пляжный отель Греции».

Победители определялись по результатам ежегодного онлайн-голосования посетителей портала Travel.ru. Особую ценность награде придает то, что она присуждается по мнению потребителей, а не по готовому списку номинантов – его у премии нет в принципе. Туристам, с целью максимальной объективности, предоставляется право предложить любого своего кандидата, который таким образом, автоматически и абсолютно бесплатно, вступает в борьбу за награду.

Выбор одного из отелей Aldemar российскими туристами как кандидата на звание лучшего среди множества отелей Греции, уже само по себе является признанием. А выбор Aldemar Royal Mare на Крите в качестве одного из лучших пляжных отелей мира – это важный результат деятельности компании.

Награждение победителей премии «Звезда Travel.ru» состоится на торжественной церемонии в марте 2011 года в рамках 18-й Международной выставки «MITT/Путешествия и туризм».

Список победителей премии «Звезда Travel.ru-2010».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно