Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комфортный полет на самолетах LOT

08:37, 28 января 2011

Авиакомпания LOT – Polish Airlines второй год подряд объявлена лучшей авиакомпанией Центральной и Восточной Европы. Это высокое звание присвоили ей читатели влиятельного американского журнала Business Traveler, признанного гида для сотен тысяч крупных бизнесменов в новом свете.

Российским пассажирам польский национальный перевозчик предлагает все больше возможностей для комфортных перелетов по всему миру. Так, в зимнем расписании частота рейсов в Москву увеличилась вдвое – появился новый утренний рейс Москва-Варшава (6.05 из Шереметьево) и вечерний рейс в обратном направлении (22.30 из Варшавы). Россиянам становится доступна практически вся маршрутная сеть авиакомпании и ее партнеров, членов международного авиационного альянса Star Alliance. Продолжение

В маршрутной сети LOT появились новые, восточные направления: Ереван и Тбилиси, Ханой и Бейрут, Каир и Дамаск. Расширил свое присутствие LOT и на западе России, возродив прямой рейс Варшава-Калининград.

С декабря 2010 года авиакомпания предлагает новые условия сотрудничества для корпоративных клиентов. Став участником премиальной программы для предприятий Star Alliance Company Plus LOT, совместно с компаниями партнерами (Austrian, bmi, Brussels Airlines, Lufthansa, TAP, Swiss и United), предлагает организациям накапливать баллы, которые впоследствии можно обменять на премиальные полеты, повышение класса обслуживания, оплату сверхнормативного багажа. Данная программа позволяет сократить расходы на командировки сотрудников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно