Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Крым приглашает на грандиозные балы – новогодний и рождественский

01:58, 27 декабря 2016

С наступлением зимы туристический сезон в Крыму не заканчивается. Севастополь и Ялта начинают возрождать благородные традиции бальной культуры. В этих городах состоятся два грандиозных события – Большой Новогодний бал в Севастополе (31 декабря) и Рождественский бал в Ялте (7 января).

Благородное собрание Севастополя продвигает несколько масштабных и ярких проектов, основной среди которых – Большой Севастопольский офицерский бал, ставший визитной карточкой города. Он признан лучшим культурным событием 2016 года в Южном федеральном округе и занял третье место в России по итогам Национальной премии в области событийного туризма.

Этой зимой впервые в истории организаторы решили пригласить гостей со всей России на новогодний и рождественский балы. Подготовка к ним уже началась! Любой желающий сможет приобщиться к танцевальному искусству под руководством ведущих хореографов проекта. За время тура можно будет выучить целую дюжину танцев – от полонеза, мазурки, кадрилей и вальсов до галопа, падеграса и даже кантри.

В состав туров включена и обширная экскурсионная программа: выезды в горы, музеи и путешествия по интереснейшим местам крымских городов. Гостей ждут также новогодний и рождественский ужины, традиционные бальные игры, великолепная шоу-программа, подарки и сюрпризы. И конечно, прекрасная музыка и танцы до самого утра – фокстроты, вальсы, кадрили, румбы и рок-н-ролл. Дамы в вечерних платьях и мужчины в смокингах закружатся в волшебном вихре изысканного бала.

Большой Новогодний бал в Севастополе, 31 декабря, ресторан «Весна» (проспект Нахимова, 2В). Сбор гостей в 21.00.

Рождественский бал в Ялте, 7 января, отель «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный». Сбор гостей в 20.00. На время бала будет работать детская комната.

Обязательный дресс-код для дам – вечернее платье в пол, для кавалеров – вечерний костюм, фрак или смокинг.

Заказ билетов и бронирование столов по телефону 8 (978) 211-15-05.

Аккредитация журналистов по адресу sevbalmedia@gmail.com.

www.sevbal.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно