Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Emirates наградила лучших российских агентов

09:07, 27 декабря 2012

Авиакомпания Emirates отметила работу своих лучших партнеров среди российских туроператоров и агентств. Ежегодная церемония награждения состоялась в штаб-квартире авиакомпании в Дубае.

Награды победителям – хрустальные статуэтки, которые в этом году были выполнены в виде одного из самых известных отелей Дубая Atlantis, The Palm, – вручал Ричард Джузбери, старший вице-президент Emirates по коммерческим операциям в Европе и России.

В номинации «Лучший агент Emirates» золотые награды получили компании «ВИП Сервис» (Москва) и «Ticket House» (Санкт-Петербург), серебряные – «Авиа Центр» (Москва) и «Питертур» (Санкт-Петербург), а бронза досталась «Содис-Авиа» (Москва) и «Транстур Тревел» (Санкт-Петербург).

Лучшими туроператорами по объему продаж в Дубай стали «Натали Турс» (Москва) и «Верса» (Санкт-Петербург), завоевавшие в этой номинации золото. Серебряные награды были вручены «Арт Тур» (Москва) и «Meteors Travel» (Санкт-Петербург), а бронзовые – «Coral Travel» (Москва) и «Совет по туризму» (Санкт-Петербург). Лучшими агентами Emirates по продажам транзитных направлений были названы «Cosmo Travels» (Москва) и «Tez Tour» (Санкт-Петербург).

Лучшими агентами по продаже авиабилетов первого и бизнес классов стали «Люкс Тур» (Москва) и «Престиж Авиа» (Санкт-Петербург).

В номинации «Лучший агент Emirates покорпоративным продажам» победу одержали «Городской центр бронирования и туризма» (Москва) и «Continent Express» (Санкт-Петербург), а лучшими агентами в сегменте MICE стали «MaxiMICE» (Москва) и «Oasis» (Санкт-Петербург).

«Замена типа самолетов на ультрасовременный А380 на одном из двух ежедневных рейсов из Москвы, а также более комфортабельный и вместительный Boeing 777-300 на ежедневном рейсе из Санкт-Петербурга во многом стала возможна благодаря поддержке со стороны наших российских партнеров, – отметил Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ. – Мы высоко ценим тот вклад, который вносят туроператоры и турагенты в укрепление позиций авиакомпании в России, и очень рады предоставить дополнительные возможности для развития их бизнеса, постоянно совершенствуя предлагаемый на российских направлениях продукт».

Представители российского турбизнеса посетили уникальный центр бортового питания Emirates, где шеф-повара авиакомпании ежедневно готовят более 110 000 изысканных блюд. Мероприятие завершилось торжественным ужином в ресторане Nobu при участии высшего руководства авиакомпании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно