Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ангара»: гибкая система скидок и спецпредложения

08:28, 27 декабря 2011

Гостиничный комплекс «Ангара» (ул. Сухэ-Батора, 7) расположен в самом центре деловой, культурной и общественной жизни города Иркутска, напротив сквера им. Кирова, недалеко от мэрии города, областной администрации, интересных культурных и исторических достопримечательностей.

Гостиничный комплекс «Ангара» предлагает размещение в комфортабельных номерах от эконом до класса люкс. Все они оборудованы электронной системой контроля доступа. Номера на 5 и 6 этажах оснащены централизованной системой кондиционирования и индивидуальными сейфами. Для многочисленных партнеров и постоянных гостей «Ангары» действует гибкая система скидок и специальные предложения.

Отель поможет организовать незабываемый отдых на Байкале, экскурсионное обслуживание по Иркутску и необходимый трансфер. Предоставляются услуги конференц-зала на 55 мест и бизнес-центра, бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить салон-парикмахерскую, косметологический и массажный кабинеты, оздоровительный центр, бильярдный VIP-клуб, рестораны и бары, а также заказать такси или оставить свою машину на автостоянке.

Гостиничный комплекс «Ангара» входит в состав Российской гостиничной ассоциации и Сибирско-Байкальской ассоциации туризма.

 

«Ангара»: (3952 ) 218-000, 218-102, факс 218-103. Отдел бронирования: (3952) 218-105, факс 218-125, 218-245, booking@hotel-angara.ru

www.angarahotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно