Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый симпозиум по деловому туризму пройдет в Италии

08:07, 27 декабря 2002

Российский союз туриндустрии и его Комитет по деловому туризму приглашают принять участие в 1-ом итало-российском симпозиуме по деловому туризму, который пройдет в Италии с 27 февраля по 7 Марта 2003 г. Тема симпозиума - “Деловой и конгрессный туризм – фактор развития сотрудничества между Италией и Россией”

Мероприятие проводится в сотрудничестве с Национальным управлением Италии по туризму (ENIT), авиакомпанией Alitalia, Мэрией Рима, Конгресс-центром города Болонья, государственным железнодорожным объединением Trenitalia, администрациями областей: Лацио, Эмилия-Романья, Ломбардия.

Участников конференции ожидают выступления ведущих экспертов в области делового туризма Италии, встречи с предпринимателями и представителями Торгово-промышленных палат Рима, Болоньи и Милана, посещения выставочных центров, конгресс-центров и отелей, общение с их руководителями, ознакомление с работой Центра управления авиакомпании Alitalia, встречи с итальянскими туроператорами, дискуссии и обсуждение вариантов сотрудничества.

Кроме того, программой предусмотрены экскурсия по Риму, краткое знакомство с достопримечательностями столиц трех ведущих областей Италии, изысканные блюда национальной кухни, вечера в сопровождении итальянских музыкантов, гала-ужин и… немного свободного времени.

К участию в симпозиуме приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц, транспортных предприятий, выставочных и бизнес-центров, представители администрации различных городов и регионов России, органов управления туризмом и все, кто заинтересован в развитии национального делового туризма.

С подробной программой и условиями участия в симпозиуме можно ознакомиться на сайте www.rata.ru раздел Комитет по деловому туризму, подраздел «Новости».

По вопросам участия в симпозиуме обращайтесь в Комитет по деловому туризму РСТ: (095) 924-49-18, e-mail: deltour@mowsput.ru или в компанию «Спутник Тревел Клаб»: (095) 925-75-09, e-mail: sptravel@aha.ru. Прием заявок - до 25 января 2003 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно