Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» открывает раннее бронирование Турции

03:40, 27 октября 2017

С 1 ноября НТК «Интурист» раннее бронирование Турции. Туроператор уже осуществляет продажи туров на 2018 год по акции раннего бронирования в Грецию, Болгарию, Абхазию, Италию, Крым, на курорты Краснодарского края.

Небывалый успех Турции в состоявшемся сезоне подтвердил ранее сделанные прогнозы и даже превзошел некоторые ожидания. Страна снова лидирует в списке зарубежных направлений, которые выбирают россияне. В связи с этим туроператор «Интурист» акцентирует свое внимание на предоставлении выгодных условий раннего бронирования: скидки могут достигать 40-60%.

«По нашим прогнозам, спрос на Турцию не упадет и в 2018 году. Мы надеемся предложить цены на уровне 2017 года. По акции раннего бронирования минимальная цена составит порядка 18 000 рублей на человека», – говорит директор по продажам НТК «Интурист» Сергей Толчин.

Что касается спроса на пляжный отдых предстоящей зимой, то тут лидируют Таиланд и Вьетнам. Среди горнолыжных направлений традиционно наибольшим спросом пользуются страны Европы и зимние курорты в Сочи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно