Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие агенты «Арт-Тур» пожили в джунглях, на берегу океана и в пустыне

03:29, 27 октября 2016

Маршрут ежегодного эксклюзивного инсентив-тура для top-20 агентств-победителей акции «Золотая лихорадка» от «Арт-Тур» на этот раз пролёг через джунгли и побережье острова Бали до дубайской пустыни, где состоялась традиционная торжественная церемония награждения золотыми слитками. Напомним, по условиям ежегодной акции, за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей агенты получают 1 грамм червонного золота, затем граммы суммируются и 20 лучших агентов приглашаются абсолютно бесплатно в уникальный инсентив-тур, где им в последний вечер в торжественной обстановке вручается всё заработанное за сезон золото.

Подробнее об акции здесь.

В этом году тур получился очень красивый, креативный и с размахом. Агенты «Арт-Тур» катались на слонах, занимались соколиной охотой и стрельбой из лука, фотографировались с тропическими птицами и аравийскими антилопами – ориксами, наслаждались сказочными пейзажами балийских джунглей и чудесным закатом под бокал шампанского в дубайской пустыне, сажали рис на плантациях и пробовали изысканные блюда лучших поваров мира, посещали сеансы балийского массажа и одними из первых увидели новую пляжную террасу знаменитого отеля Burj Al Arab. Каждый день был наполнен приятными сюрпризами, а отели, принимавшие дорогих гостей, буквально соревновались в гостеприимстве.

Благодарим за помощь в организации тура отели Mandapa, A Ritz-Carlton Reserve, Four Seasons Resort Bali at Sayan и Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay, Como Shambala Estate, The Mulia Bali, The St.Regis Bali Resort, Bvlgari Bali (Бали), Four Seasons Resort, Dubai at Jumeirah Beach, Al Maha Desert Resort & Spa и Burj Al Arab (Дубай), принимающих партнеров «Арт-Тур» на Бали и в ОАЭ, а также авиакомпанию Emirates.

Отдельные слова благодарности Департаменту по туризму и коммерческому маркетингу Дубая, который уже много лет подряд поддерживает эту уникальную акцию «Арт-Тур».

Во время вручения заслуженных наград генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов признался, что за 25 лет деятельности компании – это первый случай, когда в рамках одного недельного тура участники поездки смогли пожить в джунглях, на берегу океана и в настоящей арабской пустыне. Г-н Арутюнов также напомнил, что следующий год для компании юбилейный – «Арт-Туру» исполняется 25 лет, а юбилейная десятая акция «Золотая лихорадка» уже стартовала. Борьба за нешуточные призы и не менее удивительный инсентив-тур началась. Приглашаем агентства к активному сотрудничеству и желаем всем успешного сезона!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно