Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые яркие события этой осени и зимы в Regent Porto Montenegro

03:29, 27 октября 2016

Осень и зима в Черногории традиционно считаются низким сезоном – пляжи уже закрыты, а вода слишком холодная для купания. Но это совсем не значит, что не стоит приезжать в Черногорию в ноябре или январе.

В Regent Porto Montenegro, роскошном пятизвездочном отеле на берегу Которского залива, расположенном в самом центре яхтенного комплекса Porto Montenegro, знают, как сделать пребывание гостей в Черногории осенью или зимой ярким и незабываемым. Эксклюзивный гастрономический ужин «Игры шефов», зажигательная вечеринка в честь Хэллоуина, воскресные семейные бранчи и винные дегустации – эти и многие другие мероприятия ждут гостей отеля с октября по январь. К этому нужно добавить мягкий солнечный климат, приятную погоду, которая стоит в Черногории почти круглый год, и элегантную и романтическую обстановку Porto Montenegro.

До 20 декабря в отеле действует предложение «3 ночи по цене 2», куда также входят ежедневный завтрак в ресторане The Dining Room, бесплатный доступ в интернет и ежедневное посещение спа-салона Regent Spa.

Забронировав специальные предложения для яхтсменов, туристы смогут совместить проживание в отеле с незабываемой прогулкой по просторам Которского залива или научиться самостоятельно управлять яхтой.

Поклонникам высокой кухни непременно стоит посетить Regent Porto Montenegro 15 октября, поскольку именно в этот день здесь соберутся лучшие шефы Черногории, Сербии, Хорватии и других стран Балканского региона, чтобы приготовить эксклюзивный ужин из семи блюд «Игры шефов». Каждый из мастеров приготовит блюдо из ассортимента национальной кухни и предложит вино своей страны.

В Уголке гурмана 23 октября отметят День оливок специальным меню, а 9 ноября здесь «сыграют» Каштановую рапсодию, предложив гостям большой выбор напитков и десертов, приготовленных с использованием местных черногорских каштанов. Второго декабря шеф-повар будет прямо на глазах гостей готовить яблочные оладьи и яблочные штрудели, а 27 января в честь Дня шоколада в меню будут потрясающие шоколадные десерты.

Каждые выходные в декабре, начиная с 10 декабря, в Regent Porto Montenegro уже в третий раз будет проходить рождественский базар. Представлены будут традиционные рождественские угощения и сувениры, а также поделки местных мастеров. В дни католического и православного Рождества, 25 декабря и 7 января, гостей отеля ждет роскошный семейный бранч.

Отметить Новый год в Regent Porto Montenegro можно будет на вечеринке в стиле 1970-х. Специальное новогоднее предложение по цене от €302 за номер за ночь. В стоимость также включены роскошный новогодний ужин из пяти блюд и дискотека в бальном зале Теодо с живой музыкой в стиле семидесятых. Празднование Нового года плавно перейдет в новогодний семейный бранч 1 января в ресторане Dining Room с панорамными видами на роскошные супер-яхты и Которский залив.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно