Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие предложения России по корпоративному отдыху – на форуме в Сочи

10:21, 27 октября 2014

Первый Международный туристский форум в Сочи соберёт на своей площадке все ведущие санаторно-курортные базы Сочи и России. На стендах выставки «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015» будут представлены предложения по отдыху не только на ближайшие новогодние каникулы, но и на весь будущий год. Именно это может быть интересно для такой внимательной части аудитории, как представители корпораций, крупных предприятий, уделяющих должное внимание работе с персоналом, мотивационным программам.

Выбор места и условий для отдыха сотрудников и для проведения корпоративных мероприятий – комплексная задача, для эффективного решения которой необходимо ознакомиться с огромным количеством предложений на рынке, проанализировать их и выбрать самый надёжный вариант.

В экспозиции выставки найдется место и санаторно-курортному комплексу Сочи, гостиницам, базам отдыха, спортивным комплексам, возможностям для MICE и достопримечательностям города, а также санаторно-курортному потенциалу других регионов нашей страны. В рамках ознакомительно-обучающих туров появится возможность своими глазами увидеть объекты Горного и Прибрежного кластеров, посетить оздоровительные базы и площадки для деловых мероприятий, достопримечательности Большого Сочи.

Посещение форума – это возможность познакомиться со всеми базами приёма, провести переговоры с их руководством, заключить прямые договоры на обслуживание вашего предприятия.

Первый Международный туристский форум, проводимый под эгидой администрации города Сочи, пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в главном медиацентре в Имеретинской низменности.

Особенность сочинской встречи – ориентированность на организацию внутреннего и въездного туризма в России.

В программе форума:

- 25 ноября – официальное открытие форума и выставки;

- 25-26 ноября – работа выставки «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015». Условия участия в выставке

- 25-26 ноября – работа конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». Актуальная программа конгресса

- 26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи. Регистрация на туры

Организаторы форума уверены, что альянс с крупнейшим инновационным b2b онлайн-ресурсом Рунета станет эффективным и результативным.

 

Оргкомитет: (862) 262-26-93, 262-25-38, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно