Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Перспективы развития горнолыжной индустрии в России

08:02, 27 октября 2010

В рамках Лыжного салона (29-31 октября, Гостиный двор) состоится конференция на тему «Строительство горнолыжных комплексов как стимул развития массового горнолыжного спорта и туризма в России. Итоги года и события, планы, перспективы развития горнолыжной индустрии». Она начнет свою работу 29 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ул. Ильинка, 6) в 9.30.

Проведение Олимпийских игр в Сочи стало стимулом развития отрасли в России. И в этой связи встает ряд актуальных вопросов, которые и будут обсуждаться на конференции – развитие горнолыжного спорта и горной курортной и городской спортивной инфраструктуры, международные партнерские отношения в отрасли, итоги года, решенные и нерешенные проблемы, новые задачи, стоящие перед представителями рынка и государством.

К участию в конференции приглашены заместитель министра спорта туризма и молодежной политики Юрий Нагорных, начальник управления развития внутреннего туризма и государственных проектов Ростуризма Александр Сирченко, президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева и другие. Вести заседание будет председатель комитета ТПП РФ в сфере туристической, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Вход на конференцию по пригласительным билетам и бейджам выставки Лыжный салон.

www.skiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно