Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – спасибо гостиницам-партнерам!
Главные новости

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – спасибо гостиницам-партнерам!

05:23, 27 сентября 2018

Предновогодний благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» состоится 7 декабря – на том же месте, в тот же час. То есть, как и два предыдущих года, встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18! Благотворительный базар открывается в 18.00, начало концерта в 19.00.

Концерт уже восьмой, а 2018 год – юбилейный. Пять лет назад, в 2013-м, родился первый музыкальный проект РСТ – конкурс туристической песни «Поющий турбизнес».

Верные зрители знают, что наши концерты тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. Например, в 2015 году звучали популярные песни советской и зарубежной эстрады 60-80-х годов. В 2016-м артисты пели песни из любимых кинофильмов. В 2017-м тема была «абсолютно туристическая» – путешествия, море, география.

А в этом году тема реально безграничная: любовь! Во всех смыслах этого слова.

Принимаем заявки от желающих выступить на сцене. Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Строгая репертуарная комиссия отберет самых лучших! Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Артистов, которые приедут из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! И за это спасибо нашим дорогим партнерам – московским отелям «Кортъярд Москва Сити-Центр», «Космос», Marriott Moscow Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».

И самое главное: наш проект благотворительный. Все его участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящик для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

А представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

И в этом году мы НЕ объявляем, что вход на концерт свободный. Мы попросим каждого зрителя принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать 100 рублей (хотя бы) в пользу хосписа «Дом с маяком». Очень надеемся, что наших единомышленников не затруднит этот небольшой вклад в доброе дело, а мы будем считать его входным билетом на концерт и отработаем сполна.

И впервые мы организуем онлайн-регистрацию для зрителей. Записаться на концерт можно сделать здесь. Предварительная регистрация обязательна: будем выдавать билеты с местами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно