Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» пересаживает своих туристов на самолеты Ellinair

02:37, 27 сентября 2017

В связи с ситуацией, сложившейся вокруг авиакомпании «ВИМ-Авиа», туроператор «Музенидис Трэвел» разработал и осуществляет альтернативный вариант перевозки своих туристов на воздушных судах греческой авиакомпании Ellinair.

Туроператор заявляет, что независимо от того, как решится ситуация с «ВИМ-Авиа», все обязательства «Музенидис Трэвел» перед туристами будут выполнены в срок и в полном объеме. До завершения летней полетной программы, в которой были задействованы самолеты «ВИМ-Авиа», осталось осуществить несколько рейсов.

Туристы «Музенидис Трэвел», купившие туры с перелетом на рейсах «ВИМ-Авиа», смогут отправиться на отдых без заметных изменений в планах, так как туроператор задействует самолеты греческой авиакомпании Ellinair, которые доставят отдыхающих из России к месту отдыха в Греции или на Кипре и вернут их потом домой. Так, 27 и 28 сентября на авиалайнерах Ellinair будет перевезено около 600 пассажиров по направлению Греция (Ираклион, Салоники) и столько же на возвратных рейсах из Греции.

О возможных изменениях в расписании авиарейсов «Музенидис Трэвел» будет информировать заблаговременно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно