Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Италии

07:05, 27 сентября 2013

Туроператор «Интерс» приглашает на Новый год в Италию. Солнечная Италия – это прекрасное место, чтобы встретить Новый год и провести рождественские каникулы. Чудесный климат и большое количество солнечных дней в году делают эту страну идеальной для отдыха в любое время года, даже зимой. Масса разнообразных маршрутов по Италии, составленных специалистами нашей компании, позволят выбрать такую поездку, которая вашему клиенту подойдет лучше всего.

Новогодняя пора одинаково хороша во всех уголках Италии. Все города украшены, проводятся всевозможные праздничные мероприятия. Туристам везде будут рады, а местные рестораны приятно порадуют их итальянской кухней. Главный плюс от новогоднего путешествия по Италии – это возможность оставить позади холода и слякоть российских городов и окунуться теплую и солнечную атмосферу итальянской земли.

За время поездки можно не только отпраздновать Новый год, но и узнать много нового, посетив самые красивые города региона, где много местных достопримечательностей. Отправляйте своих туристов вместе с туроператором «Интерс» в новогоднее путешествие по древней земле Италии, подарите им незабываемый отдых.

Туры со встречей Нового года в Риме:

27 декабря, 10 дней, R12.5 Маленькая Италия + Вена + Любляна, (от 505 у.е);

26 декабря, 12 дней, R7.3 Путешествие по Италии, (от 605 у.е.);

26 декабря, 14 дней, R12.7 Классическая Италия + Австрия, (от 680 у.е.).

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом вина – 50 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно