Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодные корпоративные тарифы от airBaltic

08:07, 27 сентября 2006

Латвийская авиакомпания airBaltic сообщает, что все компании - юридические лица, регулярно пользующиеся услугами airBaltic, могут заключить с airBaltic корпоративный договор, который предполагает тарифы более низкие и удобные в применении по сравнению с общедоступными тарифами. Например, перелет в одну сторону в экономическом классе по маршруту Москва - Рига по корпоративной цене обойдется в 120 у.е. (без учета сборов аэропорта), а по самой низкой опубликованной в 140 у.е. Причем, наличие мест по низким опубликованным тарифом ограничено, а корпоративный тариф доступен даже на заполненных рейсах.

Разница по бизнес-классу еще более существенная: Москва-Рига-Москва 380 у.е. по корпоративному против 460 у.е. - по опубликованному тарифу (без учета сборов аэропорта). Авиакомпания предлагает корпоративные тарифы не только на прямые, но и на транзитные перелеты через Ригу. Большое преимущество корпоративных тарифов заключается в гибких условиях их применения – отсутствие ограничений по изменениям, возвратам и срокам покупки. Единственное ограничение – их можно использовать только на рейсах airBaltic (не кодшеринговых) и отсутствие детских скидок.

Корпоративные клиенты могут купить билеты по специальным тарифам как в специальном разделе сайта airBaltic www.airbaltic.ru, так и через свое агентство. Корпоративным клиентом может стать любая компания – юридическое лицо, которая летает airBaltic со средней периодичностью 2 раза в месяц. Для более подробной информации и заключения договора обращайтесь в представительство airBaltic в РФ: (495) 2217213, факс (495) 2217214 или е-mail ngo@airbaltic.com, axa@airbaltic.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно