Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель SkyPoint объявляет фотоконкурс

10:24, 27 августа 2013

Отель SkyPoint приглашает всех желающих поучаствовать в фотоконкурсе! Главный приз – $300 и романтические выходные в номере улучшенной категории.


На конкурс принимается любой снимок, на котором присутствует четко читаемое название гостиницы SkyPoint. Фото может быть сделано где угодно, даже на фоне монитора компьютера, но оно должно быть размещено также и на странице пользователя в социальной сети: Facebook, Twitter, ВКонтакте.


Файл с фотографией нужно озаглавить #SkyPointHotel, без пробелов и обязательно с «решеткой» перед названием отеля.


Призы:

1 место – $300 + сертификат на бесплатное проживание в улучшенном номере в выходной день с бесплатным ужином в ресторане SKY;

2 место – $100 + сертификат на бесплатное проживание в улучшенном номере в выходной день с бесплатным ужином в ресторане SKY;

3 место – сертификат на бесплатное проживание в улучшенном номере в выходной день с бесплатным ужином в ресторане SKY.




Фотографии отправляйте по адресу sales@skypoint-hotel.ru. Они будут размещены на сайте www.skypoint-hotel.ru. Победителей выберут путем голосования.


SkyPoint – современный комфортабельный отель категории 3*, расположенный около аэропорта «Шереметьево» (5 минут езды на автомобиле). 225 номеров, 5 конференц-залов, рестораны, бары и банкетные площадки. Преимущества гостиницы – близкое расположение к международному аэропорту и легкий доступ к основным магистралям Москвы. Охраняемая стоянка пригодится тем, кто привык путешествовать на автомобиле.


SkyPoint: 

Москва, Международное шосее, 28Б, стр. 3. Телефон: (495) 739-71-59, факс (495) 739-71-70.

Отдел бронирования: (495) 739-71-74, reserv@skypoint-hotel.ru

Отдел продаж и маркетинга: (495) 739-71-73, sales@skypoint-hotel.ru


www.skypoint-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно