Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: круиз «Сокровища Эмиратов» – восточная сказка

07:51, 27 августа 2010

«Натали Турс» начинает продажи круизов по Персидскому заливу на сезон зима 2010-2011. За три года, в течение которых компания предлагает «Сокровища Эмиратов», он успели завоевать стабильный спрос среди туристов. У такой популярности сразу несколько причин.

Во-первых, это увлекательный маршрут – мечети и современные небоскребы, кристально чистое море, белый песок пляжей и пустыни, древняя культура и великолепный шопинг. В программу входит посещение Дубая и Маската, Фуджейры, Абу-Даби и Бахрейна с их захватывающими дух панорамами, огромными торговыми центрами, изысканными ресторанами и уникальным колоритом, сочетающим экзотику Востока и все достижения западной цивилизации.

Отдельного упоминания заслуживают и корабли, на которых туристы отправляются в круиз. Элегантные, современные и роскошно оформленные лайнеры Costa Luminosa и Costa Deliziosa представляют собой настоящие произведения искусства. Это совершенно новые корабли, оснащенные по последнему слову техники, на которых можно найти буквально все необходимое для отдыха и развлечений – от казино и дискотек, многопалубных театров и кинотеатров 4D до ресторанов, баров, торговых и спортивных центров. Детей ждут залы игровых автоматов, детские клубы и бассейны, симулятор Формулы 1, и многое другое. При этом для детей до 18 лет круиз бесплатный, если они размещаются с родителями в одной каюте.

Круглосуточный сервис и экскурсии, которые проводит гид на русском языке, делают это путешествие для туристов «Натали Турс» по-настоящему запоминающимся.

На неделю окунуться в роскошь Востока можно по вполне демократичным ценам – при бронировании по тарифу Pronto стоимость круиза начинается от €420 по программе «Только круиз» и от €930 по программе «Круиз + Авиа» (перелет осуществляется рейсами авиакомпании «Аэрофлот»).

Круизы стартуют 19 декабря, и будут осуществляться еженедельно до конца марта.

«Натали Турс»: (495) 229-28-08, www.natalie-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно