Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Евроэкспо» поддерживает детский центр «Вдохновение»

07:51, 27 августа 2010

Уже несколько лет компания «Евроэкспо» оказывает поддержку детскому центру «Вдохновение» в Рузском районе Московской области. В центре существует небольшой реабилитационный центр для детей из неблагополучных семей, который компания снабжает полезными инструментами и товарами повседневного спроса. Подростки получают навыки работы в авто- и слесарных мастерских, где проводятся регулярные занятия.

Детский реабилитационный центр «Вдохновение» – место, где нашли дом, семью, любовь, профессию несколько сотен детей в возрасте от 2 недель до 20 лет. За 10 лет работы центр помог 700 детям и 120 семьям.

Центр «Вдохновение» 28 августа примет участие в фестивале Fun&Charity Fest, который предлагает своим посетителям узнать о деятельности независимых, но социально значимых благотворительных организаций. Есть надежда, что после мероприятия кто-то, возможно, запишется волонтером, кто-то принесет уже ненужные ему, но все еще хорошие книги и вещи на площадку стафф-райзинга, кто-то напишет письмо одинокой бабушке, а кто-то просто хорошо проведет время. Сайт мероприятия – www.funandcharity.ru

В прошлом году на выставке MITEX многие участники привезли детям подарки. В этом году добрая традиция оказания помощи тем, кому она действительно нужна, продолжится.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно