Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: гарантированные VIP места в FUN круизе

07:51, 27 августа 2010

При бронировании кают на лайнере Costa Fortuna в FUN круизе, который продлится с 30 августа до 15 сентября, гарантируются места на ежевечерних концертах в зоне VIP.

Не пропустите Фестиваль юмора – грандиозный праздник, посвященной 15-летию круизного центра «Нептун» и 5-летию радиостанции «Юмор-FM». Каждый вечер в программе – выступления музыкальных и теле- звезд. В остальное время в ресторанах, барах, у бассейнов и в казино любимые артисты станут просто попутчиками, с которыми можно бок о бок поучаствовать в зажигательном фестивальной процессе, завязать знакомство и просто обменяться впечатлениями. Ну, а без них не обойтись – живописнейшие города Италии, Греции и Хорватии ждут.

Мягкий средиземноморский климат вместо октябрьской сырости, смех и искрометный юмор вместо повседневных забот. Хорошее настроение в круизе и лучшие фото из отпуска гарантированы.

Количество мест в круизе ограничено, так как под Фестиваль юмора круизный центр «закрыл» практически половину лайнера – порядка 1000 мест. В России продажи на фестиваль ведет только «Нептун».

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно