Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«РосЕвроОтель» представляет новые проекты

08:07, 27 августа 2008

Управляющая компания «РосЕвроОтель», известная на рынке в первую очередь благодаря собственной сети Дачные отели Истра Holiday, распространила пресс-релиз, в котором информирует о новых проектах компании. Все они связаны с другой сетью - Planeta Holiday, которую активно развивает «РосЕвроОтель».

Городской бизнес-отель 4* в Нижегородской области компания готовит к запуску. В нем будет 98 номеров. В Нижегородской области это единственный отель с развитой инфраструктурой: номера различных категорий, ресторан, лобби-бар, конференц-зал, бизнес-центр, переговорные комнаты, современный фитнес-центр с бассейном, тренажёрным залом, баней, сауной, массажными кабинетами и фито-баром. В гостинице также будут работать прачечная, химчистка и автостоянка. Сейчас на этом объекте завершаются отделочные работы.

Второй представленный проект - спа-отель уровня 4*, расположенный в районе Рузы в 76 км от Москвы. Гостиничный комплекс будет включать гостиницу на 180 номеров и 70 номеров в коттеджах разной категории, спортивный комплекс, клуб. УК «РосЕвроОтель» завершила разработку концепции проекта, согласован архитектурный план гостиничного комплекса.

«РосЕвроОтель» проводит предпроектные работы в Ростове Великом, где будет построен еще один объект сети Planeta Holiday. Бизнес-отель 4* с развлекательным комплексом в центре города будет насчитывать 210 номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно