Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интернет и туристические услуги

08:07, 27 августа 2002

20 сентября 2002 года в отеле "Ренессанс" компания Internet Business Bureau совместно с РАТА проводит семинар "Использование интернета для работы с клиентами на рынке туристических услуг". Его участникам предоставится возможность узнать уникальный опыт специалистов в области применения интернет-технологий для развития и продвижения туруслуг, организации эффективных маркетинговых коммуникаций, а также задать им интересующие вопросы.

С докладами на семинаре выступят представители компаний "КОМКОН", Yandex, Travel.ru, Internet Business Bureau и других. Будут обсуждаться вопросы спроса и предложения на рынке туристических услуг в интернете; использование возможностей интернета для удобной работы по привлечению клиентов; практические рекомендации по использованию современных технологий при разработке конкурентоспособного сайта; методы продвижения туруслуг с помощью интернета.

Участие в семинаре платное, членам РАТА - скидка 10%.
 За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам (095) 239-9262, 239-9105, факс (095) 951-7006, e-mail: seminar@ibb.ru. Подробности - на сайте www.ibb.ru/seminar.phtml, там же вы можете заполнить заявку на участие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно