Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первых гостей принял Siam Kempinski Bangkok

08:33, 27 июля 2010

На прошлой неделе открылся отель Siam Kempinski Bangkok (фото) в центре столицы Таиланда.

Новая гостиница включает 303 номера и люкса и 98 апартаментов. Siam Kempinski Bangkok стал 64 открывшимся отелем в коллекции Kempinski.

Siam Kempinski Bangkok находится вблизи от современного торгового центра «Сиам Парагон» и в пяти минутах ходьбы от скоростной транспортной системы Бангкока BTS Skytrain, а также станции, ведущей напрямую к аэропорту.

Гордость отеля – собрание сотен картин тайских художников, украсивших его интерьер. Окна всех номеров выходят на большой живописный внутренний сад с многочисленными фонтанами и тремя бассейнами с морской водой.

Продолжение

Европейское наследие Kempinski отразилось в изысканной кухне ресторанов отеля: Brasserie Europa, T Lounge, а также виски-бара 1897, где гостям предложат широкий выбор сигар. Современный тайский ресторан Sra Bua и спа-центр Kempinski The Spa откроются в ближайшие несколько недель. Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле открыты Бальный зал площадью 900 кв.м., семь конференц-залов с самым современным оборудованием (площадью от 48 до 300 кв.м.), а также и зал для проведения заседаний совета директоров (принимает от 50 до 600 гостей).

«Kempinski придерживается стратегии избирательного расширения и выбирает для своего портфолио исключительно лучшие отели», - отметил Рето Виттвер, президент и исполнительный директор группы Kempinski на приеме по случаю открытия отеля. «Мы верим, что отель Siam Kempinski Bangkok оправдает наши самые смелые ожидания благодаря своему уникальному расположению и многочисленным услугам для гостей».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно