Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: событийный туризм в Краснодарском крае

08:27, 27 июня 2014

Отдых в Краснодарском крае – это не только пляжные развлечения и лечебно-оздоровительные процедуры. Это еще и яркие, запоминающиеся события – музыкальные фестивали, спортивные соревнования и прочее. Сегодня в Краснодарском крае проходит ряд крупных мероприятий, в том числе и международного масштаба. ГК «Кандагар» предлагает своеобразный туристический ориентир среди всего этого разнообразия.

2-9 июля в Сочи пройдет крупнейший национальный кинофестиваль России «Кинотавр».

24-28 июля в станице Должанская Ейского района на косе Долгая состоится масштабный open-air – Международный фестиваль музыки, танцев и спорта А-Zоv.

В начале августа полюбоваться лучшими представителями чистокровных пород лошадей можно будет на скачках на Кубок губернатора Краснодарского края.

14-19 августа поселок Веселовка Темрюкского района примет один из крупнейших российских музыкальных open-air рок-фестивалей Kubana. Среди его участников Madness, Matisyahu, Five Finger Death Punch, Bring Me The Horizon, «Ногу свело», Дельфин.

В августе в том же поселке Веселовка ощутить «глоток свободы» поможет Международный байк-фестиваль «Тамань – полуостров свободы».

Вторая половина августа порадует крупнейшим в России ежегодным фестивалем кайтсёрфинга ВeeKiteCamp на Бугазской косе.

Осень в Краснодарском крае насыщена не менее яркими мероприятиями:

- в сентябре в станице Тамань Темрюкского района в этнографическом комплексе «Атамань» можно будет увидеть театрализованные обряды кубанских казаков, конные скачки и джигитовку в рамках фестиваля «Легенды Тамани»;

- в конце сентября в Абрау-Дюрсо состоится фестиваль активного туризма «Возрождение»;

- 12 октября в Сочи впервые спустя 100 лет после последнего российского Гран-при «Формулы 1» пройдет этап чемпионата мира в данном классе.

 

«Кандагар»:

- в Москве (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно