Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VisaToHome – мобильное приложения для оформления визы

08:27, 27 июня 2014

Мы уже рассказывали про VisaToHome – уникальный российский онлайн-сервис, помогающий путешественникам получать визы. Новое мобильное приложение для iPhone делает оформление виз еще более простым и технологичным.

Для оформления визы нужно всего лишь прислать фото необходимых документов, исчерпывающий список которых с рекомендациями и требованиями по оформлению вы найдете в приложении. Просто теперь их даже не надо сканировать – достаточно снять на камеру iPhone, и документы загрузятся в приложение.

Далее специалисты VisaToHome проверят документы на соответствие правилам консульства и, если с ними что-то не так, дадут рекомендации прямо в приложении. Потом заполнят за вас анкету, приедут по указанному адресу и заберут оригиналы документов. Когда виза будет готова, курьер доставит паспорт по удобному адресу.

Оплата возможна как наличными курьеру, так и по кредитной карте.

Как всегда, VisaToHomе гарантирует полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации. Официальная служба доставки VisaToHome – курьерская компания Fox-Express, обслуживающая сервисно-визовые центры.

Из приятных бонусов приложения – возможность оформлять несколько виз в одном заказе, получая при этом скидку на каждого последующего заявителя. Если вы пожелаете, приложение автоматически напомнит о необходимости продления той или иной визы или актуализации документов.

Обращаем особое внимание: детям до 6 лет, а также инвалидам I группы и сопровождающим их лицам сервис VisaToHome оформляет визы безвозмездно.

Приложение VisaToHome можно бесплатно скачать в AppStore.

www.visatohome.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно