Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На канале ТВЦ стартовал новый проект Комитета по туризму Москвы

09:34, 27 июня 2012

На ТВЦ стартовал телевизионный проект Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы – «Москва туристическая». Это цикл передач о том, что интересного, какие экскурсионные маршруты и просто прогулки предлагает столица москвичам и гостям города.

Передача будет выходить в эфире телеканала ТВЦ в рамках программы «Настроение» три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам в 8.15. Первой в цикле стала передача «Отдохнем у московских прудов». В ближайшее время выйдут также программы о катках и горнолыжных трассах в Москве, о путешествии на Ретро-поезде, об отдыхе с детьми.

Напомним, зарубежные телезрители уже начали свое знакомство с туристическими возможностями Москвы. По заказу Комитета по туризму и гостиничному хозяйству на телеканале Euronews с 4 по 17 июня транслировался фильм о российской столице. Программы выходили на 11 языках в 155 странах мира. Зрителям показали отреставрированный Большой Театр, переулки Арбата, Москву-реку, представление в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре, виртуальные прогулки по московскому метро и в обновленному ЦПКиО им. М. Горького.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно