Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 расширяет сеть офисов продаж

08:07, 27 июня 2008

Туристическое направление группы компаний S7 объявляет о масштабном расширении сети офисов розничных продаж авиабилетов и туристических путевок.

В июне 2008 года открываются первые офисы по комплексному обслуживанию клиентов в городах Надым, Махачкала, Волгодонск, Минводы, Тула, Балашиха и Раменское.

В этот же период расширяется присутствие компании в городах Пермь, Челябинск, Санкт-Петербург, Сочи, Астрахань, Иркутск, Уфа и Ростов-на-Дону. В каждом из этих городов уже работает по одному офису продаж билетов и туристических путевок. Летом в Москве количество офисов увеличится с восьми до двенадцати.

К осени планируется открытие точек по продажам в новых для компании городах Комсомольск-на-Амуре, Ярославль, Чита и Петропавловск-Камчатский. Также будут открыты офисы продаж в крупных торговых центрах городов Подмосковья – Видное, Серпухов и Клин.

Осенью 2008 года начнут работу первые офисы по реализации билетов и туров во Владивостоке, Хабаровске, Уфе, Краснодаре, Омске и Нижнем Новгороде. А количество точек продаж в Москве достигнет пятнадцати.

«Мы активно развиваем наше присутствие в регионах, – отмечает Наталья Роор, генеральный директор компании ООО «С7 Билет», входящей в туристическое направление группы компаний S7. – Нашим главным преимуществом является комплексный подход к организации путешествий. Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах организации и проведения отдыха – от дверей офиса продаж до пляжа на побережье».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно