Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых без лечения – деньги на ветер

08:07, 27 июня 2003

Компания «Алеан» предлагает отдохнуть и подлечиться в Анапе, вдалеке от городской суеты и шума. Этот черноморский курорт обладает благоприятными климатическими факторами для лечения самых различных заболеваний, но особенно он полезен для органов дыхания. Ведь берег моря – это гигантский природный ингаляторий. Здесь даже песок - мелкозернистый, бархатный – имеет лечебные свойства, так как состоит преимущественно из кварца.

Пансионат "Урожай", который компания «Алеан» предлагает для размещения гостей, расположен недалеко от центра Анапы в живописном парке, где растет знаменитая пицундская сосна. У пансионата собственный прекрасно оборудованный пляж с песчаными дюнами, до которого всего 150 м. Анапская бухта идеальна для купания. Морская вода чистая, на мелководье прогревается до 25 градусов и выше. На песчаных отмелях без камней и ракушек может плескаться даже едва научившийся ходить ребенок. Поэтому и дети в пансионате принимаются с 4-летнего возраста. Специально для них оборудованы детские игровые комнаты и площадки. После или вместо пляжа можно отдохнуть в баре, погонять шары на бильярде, повеселиться на дискотеке, попариться в бане или почитать книгу в библиотеке. Любителей активного отдыха ждут теннисные корты и спортивные площадки.

В жилом комфортабельном корпусе есть номера на любой вкус: двухкомнатные люксы, 2- и 3-местные полулюксы и стандартные двухместные. Все очень уютные с хорошей мебелью, санузлом, телевизором и холодильником. Питание – трехразовое в столовой пансионата.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно