Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Персона Грата»: абонентское обслуживание турфирм – реальная экономия и юридическая помощь

02:28, 27 мая 2016

Юридическое агентство «Персона Грата» предлагает абонемент для турфирм на выгодных условиях и по удобным тарифам. Агентство обеспечит аутсорсинг вашего бизнеса по правовому сопровождению деятельности, бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуальные и пакетные предложения, качественное обслуживание, поквартальная оплата, привлекательные цены.

При заключении абонентских договоров на юридический или бухгалтерский аутсорсинг – скидки на обучающие семинары для специалистов турбизнеса, на регистрацию новых юридических лиц.

«Персона Грата» работает на рынке туристических услуг с 1998 года, член РСТ. Основное направление деятельности – обслуживание предприятий сферы туризма и гостиничного хозяйства. Широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса: консультации юристов, экспертиза и разработка договоров, регистрация/перерегистрация предприятий, продажа/покупка бизнеса, ведение бухучета, аудит, представительство в суде, оперативное оформление загранпаспортов, обучение, классификация гостиниц.

 

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, urist@travelexpert.ru, www.persona-grata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно