Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бортроводников Red Wings переоденут

06:47, 27 мая 2015

В Москве состоялась демонстрация новой форменной одежды для бортпроводников авиакомпании Red Wings, разработанной молодым дизайнером Татьяной Лебедевой. По ее словам, разработка концепта формы оказалась не таким уж сложным заданием. Так как Татьяна до дизайна одежды работала в авиакомпании, то ей было понятно, что нужно для бортпроводниц, в чем им будет удобно работать. Она знала на что стоит обратить особое внимание.

У сегодняшних стюардесс Red Wings в комплект формы включены брюки, блузка, жакет и платье, каждое из которых по-своему подчеркивают романтический образ девушек. Все модели выполнены из натуральных тканей, в которых комфортно и уютно.

Для платьев выбран лен с вискозой. Это приятная на ощупь уютная ткань, не мнется, легко стирается, с нее легко счищаются несложные загрязнения.

Для блузок, женственных нежных моделей, использовали штапель, ткань, которая используется у многих дизайнеров. Она создает струящийся эффект, и при этом в ней комфортно, кожа дышит, и не бывает жарко.

Как отметил генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев, в процессе работы над формой, продумывая образы и фасоны, компания руководствовалась общими принципами форменной одежды: «Однако нам не хотелось, чтобы эта коллекция получилась скучной, поэтому особое внимание уделяли деталям и цветовым акцентам. И стремились, чтобы одежда бортпроводника отражала стиль авиакомпании. Новая форма получилась удобной, красивой и, надеюсь останется актуальной вне зависимости от влияний моды».

Авиакомпании всегда уделяют особое внимание форменной одежде бортпроводников, но не всем удается создать собственный неповторимый стиль. «У нас это получилось», – подчеркнул г-н Ключарев.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно