Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из столицы в столицу на белом теплоходе

08:07, 27 мая 2008

Белые ночи на борту комфортабельного теплохода, плывущего в Санкт-Петербург, – это незабываемые впечатления на весь год!

С 9 по 21 июня 2008 компания «Инфофлот» приглашает в речной круиз по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва на теплоходе «Илья Муромец». За 13 дней путешествия туристы смогут познакомиться с красотами русского севера - островами Кижи и Валаам, посетить места, куда редко заходят круизные теплоходы, - Коневец и Шлиссельбург, а двухдневная стоянка в Санкт-Петербурге позволит ближе познакомиться с северной столицей.

Главным преимуществом трехпалубного теплохода «Илья Муромец» перед остальными судами подобного класса является комфортное размещение туристов. После полной модернизации, проведенной в 2004-2005 гг., все каюты оборудованы удобствами (душ, санузел, телевизор, кондиционер и холодильник) и соответствуют гостиничному номеру. Для повышения уровня комфортности предлагается четыре варианта размещения: люкс, полулюкс, одноместное и двухместное. Большинство кают на теплоходе - двухместные с увеличенной площадью.

Таким образом, теплоход «Илья Муромец» готов предоставить отличные условия для отдыха и незабываемые впечатления на маршруте Москва – Санкт-Петербург!

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно