Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Красноярске стартовала самая популярная чартерная программа

08:07, 27 мая 2008

В Красноярске стартовала самая популярная среди туристов чартерная программа - в Турцию. С 24 мая прямые беспосадочные перелеты Красноярск - Анталия - Красноярск будут выполняться на самолете Ил-96 два раза в неделю по понедельникам и субботам. Заключительный рейс состоится 27 сентября.

Турция остается лидером по количеству красноярских туристов. В 2007 году в рамках программы анталийское побережье посетило свыше 4 тыс. красноярцев, в этом году ожидается более 10 тыс. «Судя по началу продаж, ожидается стабильный спрос на отдых в Турции, особенно в пик сезона - июль и август. На эти месяцы, скорее всего, будут введены дополнительные рейсы», - рассказала Regnum Татьяна Драко, исполнительный директор компании «Дюла-тур» - консолидатора чартерной программы.

Туристам, прилетающим в аэропорт Анталии, доступен отдых не только в столице анталийского побережья, но и в других его районах: в Кемере, Белеке, Сиде, Аланье. Время трансфера до любого отеля составляет не более двух часов по побережью Средиземного моря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно