Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева-Новосибирск» - первые 5 лет

08:07, 27 мая 2005

В этот юбилейный, 15-й год существования фирмы «Нева», отмечает свой первый - 5-летний - юбилей и филиал компании в Новосибирске.

По этому случаю в Новосибирске состоялся праздничный вечер. Поздравления от турфирм города и области и многочисленных друзей принимал руководитель филиала Геннадий Пискунов.

Генконсул Болгарии в Новосибирске Спас Спасов отметил высокий вклад новосибирской компании в продвижении болгарского направления на российском рынке. Председатель Новосибирской ассоциации туристических организаций Владимир Коуров подчеркнул, что «Нева-Новосибирск» пользуется высоким авторитетом у коллег и Российского многопрофильного туроператораРзанимает достойное место на сибирском рынке туруслуг. Выступающие отмечали высокое качество работы фирмы, профессионализм сотрудников, постоянно расширяющийся спектр предложений для различных категорий клиентов.

Наиболее активным партнерам филиала были вручены дипломы «Невы», а самым удачливым достались бесплатные путевки на отдых в Болгарии и Хорватии, которые были разыграны среди приглашенных.

Вечер прошел в очень теплой атмосфере, гостям был предложен праздничный банкет с концертной программой. Под аккомпанемент директора Туристического агентства авиакомпании «Сибирь» Марины Риффель прозвучали всеми любимые песни, посвященные юбиляру.

Вечер завершился веселой дискотекой и праздничным фейерверком.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно