Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К выносу знамени – смирно!

08:07, 27 мая 2003

19 мая, в день рождения Всесоюзной пионерской организации, турфирма «Ост-Вест» провела в московской гостинице «Россия» традиционную презентацию детских и молодежных программ. На мероприятие собралось около 50 агентств. Сотрудники турфирм, еще не забывшие свое пионерское детство, дружно встали, когда президент «Ост-Веста» Валерий Катков объявил торжественный - под барабанную дробь и звуки горнов - вынос знамени. Зал оживился, шутка явно удалась.

«Ост-Вест» – классический детский оператор, что еще раз было с блеском подтверждено на презентации. Во вступительном слове Валерий Катков осветил основные задачи и проблемы детского туризма и возможные пути их разрешения. На суд коллег был представлен новый каталог с многочисленными программами. Компания предлагает отдых в детском лагере «Полет», расположенном в 100 км от Москвы на берегу Протвы, в ДОЛ «Заря» на Кавказе (недалеко от Туапсе), в крымских «Ласпи» (Форос) и «Меркурий» (Евпатория), в словацком лагере «Союз», венгерском «Форраш», болгарском «Белый берег». Есть предложения в Турции и на Кипре.

Новинка этого сезона – итальянский детский лагерь на Сицилии (от 641€). Кроме того, «Ост-Вест» рассказал о своей поистине уникальной экскурсионной программе «Здравствуй, Сицилия!». Ее цена – 299€ - невероятна для такой насыщенной 8-дневной поездки, которая включает авиаперелет, проживание в отеле 3*, 3-разовое питание и огромное количество экскурсий по острову. Как удалось достичь такой цены, Валерий Катков также рассказал на семинаре. На сегодняшний день остались путевки только на 6 июня.

Агентства любят работать с «Ост-Вестом» по целому ряду причин. Компания существует уже 14 лет и великолепно знает специфику детского отдыха. Весьма разнообразен спектр ее предложений, все программы многократно опробованы. «Ост-Вест» всегда дает объективную информацию, честно указывая плюсы и минусы каждого лагеря. Комиссия агентам почти всегда больше, чем у других операторов.

«Ост-Вест»: (095) 926-31-51/52, 926-41-73/74, 276-64-48, ostwest@ostwest.ru, www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно