Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте отели сети Louis Hotels, чтобы бесплатно отдохнуть на Кипре

05:11, 27 апреля 2017

Сеть отелей Louis Hotels объявляет о старте масштабной акции, принять участие в которой может любой менеджер турагентства, желающий бесплатно отдохнуть на Кипре.

Условия акции просты:

- забронируйте до 30 июня четыре тура в отели St. Elias Resort, Althea Beach, Althea Kalamies Villas и получите в подарок проживание на двоих на 7 ночей в отеле St.Elias на Ultra All Inclusive в мае 2018 года;

- каждая заявка должна быть сделана минимум на 7 ночей и минимум на двоих человек;

- все четыре заявки должны быть сделаны через одного российского туроператора.

После выполнения условий акции пришлите ваше имя, название агентства и номера заявок по адресу info@louishotels.com, чтобы получить ваучер на проживание в отеле St.Elias в мае 2018 года.

Даты проживания подтверждаются при наличии свободных номеров на выбранный период.

Ваучер на проживание не может быть передан третьим лицам.

Отель St. Elias придется по вкусу и парам, и семьям с детьми. Он расположен на утопающем в зелени склоне холма с видом на залив Протарас, рядом с одним из красивейших песчаных пляжей острова и в 5 минутах ходьбы от центра развлечений в Протарасе. От отеля до пляжа курсирует бесплатный автобус. В отеле есть аквапарк с горками. Номерной фонд – 152 номера luxury studios (до 3 человек), односпальные номера (до 4 человек) и двуспальные номера (до 6 человек).

Виллы Althea Kalamies – это 18 фешенебельных вилл с тремя и четырьмя спальнями, которые выстроились на песчаном пляже Протараса рядом с отелем Althea Beach. У каждой виллы имеется отдельный бассейн.

Отель Louis Althea Beach, созданный в стиле средиземноморской деревни, находится в регионе Протарас, известном своими кристально-чистыми водами. Номерной фонд – Studio с видом на море и внутренней территорией, Lux с одной спальней с боковым видом на море и внутренней территорией, апартаменты с двумя спальнями с видом на внутреннюю территорию.

Для менеджеров турагентств подготовлено руководство по продажам, где можно найти ответы на все вопросы по каждому из отелей Louis. Скачать.

 

Представительство отелей Louis Hotels в России: 8 (905) 587-27-63, rurepresentative@louishotels.com

www.louishotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно