Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» открыл пассажирскую навигацию на Волге

09:48, 27 апреля 2011

В конце прошедшей недели к причалам речного вокзала Нижнего Новгорода праздничным парадом подошли первые в этом году пассажирские теплоходы. Рейсами по маршруту затон Память Парижской Коммуны – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород новую навигацию 2011 года открыли сразу три теплохода: «Н.А.Некрасов», «Карл Маркс» и «Василий Чапаев», работающие под управлением круизной компании «Инфофлот». В ходе мероприятия состоялась официальная церемония открытия навигации (фото).

В этом году теплоходы «Инфофлота» стали первыми не только в нижегородском регионе, но и на всей Волге. На судах отправились в этот тур более 400 любителей речных круизов со всех уголков России. Для них былп подготовлена специальная праздничная программа, включая церемонию открытия навигации, а также экскурсионная программа по достопримечательностям Нижнего Новгорода и Городца.

«Инфофлот» – один из лидеров на рынке речных круизов России. Под управлением компании работает семь комфортабельных судов. Навигация теплоходов «Инфофлота» – самая длинная в России. В этом году она началась 23 апреля и завершится лишь 18 ноября. Компания имеет двенадцать офисов продаж в пяти регионах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде и Казани.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно