Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: уникальные лечебные факторы курортов Саки и Евпатория

08:07, 27 апреля 2009

Группа компаний «Кандагар» приглашает на лечение и оздоровление в Саки и Евпаторию – курорты Крыма, известные своим большим рекреационным потенциалом. В медицинской базе здравниц широкое применение нашли такие уникальные лечебные факторы, как минеральные воды, целебные грязи и рапа озёр, которые позволяют с успехом лечить гинекологические заболевания, заболевания кожи, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

Свои услуги предлагают клинический санаторий «Приморье», детский оздоровительный центр «Дружба» (санаторное отделение «Днепр») и санаторий «Победа» в Евпатории, «Клинический медицинский реабилитационный центр МЗУ» в поселке Заозерный и санаторий «Полтава» в Саках.

Новое предложение – санаторий «Саки». Он находится возле целебного озера на территории парка-дендрария, специализируется на лечении широкого спектра заболеваний, располагает лечебно-диагностическим отделением с грязелечебницей и ванным отделением, предлагает нетрадиционные методы лечения.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16 moscow@kandagar.com; Севастополь +38 (0692) 53-50-50, juliat@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно