Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Астравел»: высокая комиссия, рекламник и семинар по Болгарии

08:07, 27 апреля 2007

Компания «Астравел» в летнем сезоне 2007 помимо традиционных туров в Болгарию предлагает такие новинки, как детский и молодежный отдых, экскурсионные поездки, а также бальнеология в этой стране.

Комиссионное вознаграждение для турагентств на весь сезон и на все туры в Болгарию составляет 11%!

«Черноморская Ривьера Болгарии» – так называется рекламный тур, организованный компанией «Астравел», который состоится с 28 мая по 4 июня с.г. В ходе поездки турагенты побывают на наиболее популярных курортах – Солнечный день, Солнечный берег, Золотые пески, Албена, Св. Константин и Елена, Русалка, Обзор, Елените, Св. Влас, Несебр, Равда и Поморие. Стоимость тура – €230.

23 мая в центральном офисе компании «Астравле» состоится заключительный семинар по Болгарии. Агентства, которые уже стали нашими постоянными партнерами на этом направлении, мы благодарим за работу! А на семинар, а значит и к сотрудничеству, приглашаем новых партнеров.

Пользуясь случаем, туроператор благодарит агентства, которые уже посетили серию болгарских семинаров «Астравела», а также представителя Центра промышленности посольства Болгарии Валентина Петрова, который присутствовал на этих встречах.

Если вы хотите повысить свой профессиональный уровень и уверенно продавать туры в Болгарию, ждем вас по адресу: ул. Новослободская, 31, стр. 2 (50 м от станции метро «Менделеевская»). Начало семинара в 10.30 (2-й этаж, конференц-зал).

«Астравел»: (495)781-27-00, факс 781-27-01, astravel@astravel.ru; www.astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно