Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Radisson и Park Inn by Radisson на экологическом субботнике в Сочи

08:08, 27 марта 2014

Сотрудники отелей «Park Inn by Radisson Сочи Центр», «Radisson Роза Хутор» и «Park Inn by Radisson Роза Хутор» организовали экологический субботник в Сочинском национальном парке. Акция прошла в рамках программы «Ответственного бизнеса» отелей и приурочена ко Дню леса и Дню водных ресурсов, которые ежегодно отмечаются 21 и 22 марта во всем мире.

Более 50 сотрудников гостиниц высадили полсотни саженцев птичьей вишни на горных склонах Мамайского перевала. В экологическом мероприятии участвовал не только персонал гостиниц, но также их семьи и друзья. Каждый из пришедших привязал именную ленточку на собственноручно посаженное дерево. Теперь жители и гости города смогут насладиться красотой и ароматом цветения вишен в одном из самых первых национальных парков, созданных в России – Сочинском.

Защита окружающей среды – один из самых важных принципов деятельности отелей Radisson и Park Inn by Radisson в рамках программы «Ответственный бизнес». Каждая гостиница реализует комплекс мероприятий, включающий в себя помощь детским домам, заботу о культурном наследии, борьбу с загрязнением окружающей среды и многие другие социальные и экологические активности. Гостиницы также поддерживают глобальные инициативы, например, 29 марта в 20.30 примут участие в международной акции «Час Земли» – приглушат свет в гостевых зонах, выключат подсветку фасадов и предложат гостям несколько специальных мероприятий.

Контакты:

Мария Литвинова, PR-менеджер отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre,

+ 7 (966) 770-50-80

Maria.Litvinova@rezidorparkinn.com

Ольга Пузина, PR-менеджер отелей Radisson Hotel Rosa Khutor и Park Inn by Radisson Rosa Khutor,

+7 (938) 448-60-69

Olga.Puzina@radissonblu.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно