Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

IX индивидуальный турнир по боулингу «Арт тур 2008» завершен

08:07, 27 марта 2008

Вот и снова год прошел, и компания «Арт тур» опять пригласила всех на ежегодный боулинг-праздник. Погода, правда, несколько подпортила впечатление – дождь со снегом в конце марта, но веселья в зале это не убавило (фото). Пока первая половина участников отыгрывала квалификационный зачет, вторая усердно развлекалась под руководством опытных аниматоров. Дружно укрощали быков, стреляли по шарикам, ездили на надувной колбасе и т.д.

Турнир явно набрал вес по результативности – за год многие повысили свой уровень игры. Как и в прошлом году, впереди были представители компании «ЦМК тур» - Елена Казакевич в этом году отдувалась за всех. И все три этапа была на первом месте с хорошим отрывом – безоговорочная победа! Благодаря спонсорам турнира Елену ждет сказочное путешествие в ОАЭ на 11 дней: 4 ночи в новом отеле Westin Dubai Mina Seyahi
по случаю лучшего результата в одной игре среди женщин и 7 ночей в Le Meridien Al Aqah (Фуджейра) за победу в турнире.

Второе и третье места заняли Дмитрий и Анна Арутюновы («Арт тур»), чем принесли своей компании, помимо кубков и медалей, победу в командном зачете.
Поскольку турнир изначально позиционировался как некоммерческий, то не обошлось и без широких жестов: Дмитрий Арутюнов под бурные аплодисменты
пожертвовал свой главный приз - путевку на 4 ночи в отель Le Meridien Al Aqah в пользу занявшей второй год подряд четвертое место Галины Сухановой (команда «Чемпион»).

Главный приз за лучший результат в одной игре получил Марк Яшин (команда «ЕТК») – в полуфинале во второй игре он выбил 220 очков! Такое напряжение сил, конечно же, надо компенсировать. Отличным способом для этого станут 4 ночи в отеле Westin Dubai Mina Seyahi.

Еще один позитивом стал детский турнир, в нем приняло участие 15 человек! Призом за храбрость был награжден самый юный участник турнира, Вадим Иванов, набравший за две игры 21 очко. А победителем детского турнира стал Андрей Плешаков, набравший в сумме 254 очка.

Компания «Арт тур» благодарит спонсоров турнира – отели Le Meridien Al Aqah 5* (Фуджейра) и Westin Dubai Mina Seyahi 5* и ждет всех на юбилейный, десятый, турнир, который пройдет в марте 2009 года. Поздравляем призеров IX турнира и желаем всем удачи в следующем году.

Результаты

Фотогалерея

И кстати – присоединяйтесь к нашему командному турниру! Он проходит в дружественной и непринужденной обстановке, команды играют разного уровня, от 100 до 165 очков по среднему, но рады мы всем одинаково. Ближайший этап состоится 8 апреля (вторник) в 19.30, в боулинг-центре «Астероид».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно