Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Красная изба» переехала в Москву

08:07, 27 марта 2003

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе администрации Великого Новгорода, участие партнеров Новгородского офиса туризма «Красная изба» единым стендом в работе прошлогодней выставки Mitt, помогло не только заключить выгодные контракты с ведущими московскими туроператорами и добиться увеличения количества туристов, но и значительно способствовало продвижению Великого Новгорода на внутреннем туристическом рынке. За четыре дня работы прошлой выставки стенд Великого Новгорода посетили 1207 специалиста из Москвы и Санкт-Петербурга и около 1,5 тыс. индивидуальных посетителей.

В этом году Великий Новгород снова представлен единым стендом «Красной избы», на котором работают компании «Магазин путешествий», «Стиф», «Сервис Тур», «Интурист-Новгород» и «Орнадо-тур». Фирмы представляют программы летнего отдыха в Великом Новгороде, а сотрудники «Красной избы» привезли на выставку имиджевые материалы о городе — презентационные буклеты, календари культурных мероприятий на 2003 год, каталоги туристских услуг Великого Новгорода.

Некоммерческое партнерство «Офис туризма Великого Новгорода «Красная изба» был организован в 2001 году. Это совместный проект двух муниципалитетов — Великого Новгорода и французского города Страсбург, с которым новгородцы имеют партнерские связи. Результатом этой работы стала построенная в центре города изба красного цвета. Почти за два года благодаря работе офиса «Красной избы» в Великий Новгород было привлечено более 10 тыс. туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно