Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ланта” осваивает Хорватию. В режиме on line

08:07, 27 марта 2001

На MITT'2001 туристическая компания "Ланта-Тур вояж" впервые представит свое новое направление работы – Хорватию. Мы беседуем с генеральным директором фирмы Людмилой Пучковой.

- "Ланта" известна тем, что, прочно удерживая позиции на французском направлении, пару лет назад удачно "вклинилась" в итальянский рынок. Судя по всему, вы решили этим не ограничиваться?

- Вообще-то, мы четко выдерживает график групповых заездов не по одному-двум, а по пятнадцати направлениям. К тому же, предлагаем их реализацию в единой системе бронирования в режиме on line. А в этом сезоне у “Ланты” появилось новое направление - Хорватия, которой посвящено 16 страниц нашего цветного каталога. Мы не сразу вышли на рынок с этим предложением, а готовили его два сезона. В течение всего летнего сезона “Ланта-Тур вояж” будет осуществлять две еженедельные чартерные цепочки: Москва - Пула - Москва по субботам и Москва - Дубровник - Москва по пятницам. У нас гарантированные блоки мест в отелях и на рейсах, а наша система бронирования позволяет региональным турагентам быстро получить информацию, обработать ее и оформить тур.

Кроме того, в наступающем сезоне “Ланта” значительно расширила свои традиционные предложения. Например, в 1999 году мы предлагали всего две программы по Италии, а в этом сезоне - более тридцати.

- Сейчас практически каждая крупная компания имеет свою собственную систему бронирования. В чем особенности вашей?

- Наша система позволяет бронировать в режиме on-line не только традиционные пакеты на отдых, но и экскурсионные туры. Насколько мы знаем, больше ни одна компания пока этого не делает. То есть, мы даем возможность турагентствам бронировать в одной системе большой спектр направлений: чартерные пакеты в Хорватию, Италию на Лазурный Берег Франции, в Португалию, Австрию, Таиланд, на Бали, а также экскурсионные туры во Францию, Италию, США, Германию, морские и речные европейские круизы, индивидуальные туры, отели и т.д.

Все групповые туры действительно бронируются в режиме on-line. Что касается индивидуальных, то ответ дается в течение 2-12 часов, при этом вы имеете возможность, сформировав тур, рассчитать его стоимость сразу, не запрашивая центральный офис, и в дальнейшем изменять его и следить за процессом подтверждения самостоятельно. Наша система включает информацию о 15 тысячах отелей в 60 странах мира. Для того чтобы познакомить наших партнеров с системой бронирования и особенностями нашего продукта, мы объявили "день открытых дверей " в центральном офисе по четвергам с 17.00 до 18.00.

-                                 Готовите ли вы какие-либо мероприятия для агентств во время выставки?

- Будем рады видеть всех на нашем стенде J-110, зал 3, павильон 2, а также на наших презентациях: 28 марта в 15:30 – “Вся Италия и Хорватия”, 30 марта в 11:30 – “Круизные программы”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно