Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Випсервис»: «Портбилет» становится все доступнее

07:35, 27 февраля 2014

Процессинговая компания Uniteller обеспечила возможность оплаты кредитными картами авиа– и железнодорожных билетов при покупке их в системе «Портбилет» холдинга «Випсервис».


«Портбилет» – крупнейший российский B2B портал продажи билетов и туристических услуг холдинга «Випсервис», помогает своим клиентам оплатить билет, гостиницу и купить страховой полис на сайте с помощью банковских карт. Партнерство с процессинговой компанией Uniteller позволило сделать сервис доступнее и привлечь новых клиентов. 


Удобный и простой в использовании интерфейс «Портбилета» позволяет путешественникам быстро выбрать нужное направление, забронировать и оплатить услугу в режиме онлайн на сайте холдинга. Для этого достаточно авторизоваться в личном кабинете и ввести реквизиты банковской карты. Надежность оплаты гарантирует процессинговая компания Uniteller, безопасность работы которой соответствует современным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия стандарту PCI DSS версии 2.0.


«Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и помогать им успешно вести бизнес. Разнообразие в возможностях расчетов между сторонами увеличивает скорость обслуживания пассажиров на стороне наших субагентов. Мы видим реальный рост заинтересованных контрагентов, которые становятся пользователями системы «Портбилет», привлеченные ее гибкостью, простотой и универсальностью», – прокомментировал генеральный директор холдинга Дмитрий Горин.


Холдинг «Випсервис» более 20 лет предоставляет услуги в области продажи пассажирских перевозок, постоянно совершенствуя свой сервис. Исследование удовлетворенности уровнем обслуживания среди пользователей услуги «Портбилет», проведенное в IV квартале 2013 года показало, что она пришлась по душе – «93% клиентов в той или иной степени готовы рекомендовать нас своим коллегам».


«Випсервис» – оператор федеральной сети сервисных центров по бронированию авиационных и железнодорожных перевозок, имеет собственную розничную сеть продаж билетов в Москве и Подмосковье, а также более 4500 точек продаж в сети интернет. Двенадцать московских офисов и региональных представительств холдинга обслуживает более 5 тыс. субагентов. Ежегодно по проездным документам, выписанным при посредничестве холдинга, летает почти 8 млн. пассажиров и более 3,5 млн. путешествует по железной дороге.


Uniteller – российская процессинговая компания, основанная в 2008 году. Она предоставляет услуги процессинга современных безналичных платежей онлайн и в физическом мире. С 2013 года Uniteller стала компанией с полным комплексом услуг по приему банковских карт для всех сфер бизнеса, включая традиционные кассовые решения для ритейла, а также вышла на рынки Казахстана и Украины. Сервис компании используется в инновационных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы госуслуг, сети инфоматов электронного правительства, транспортные проекты, сети пунктов автоматической выдачи отправлений, системы автоматизации парковок, платных дорог, а также другие бурно развивающиеся отрасли. Платежная система Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно