Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Америка-трэвел»: всей семьей в Америку! Специальное предложение для сотрудников турфирм

09:38, 27 февраля 2013

Мы пришли в турбизнесе более 20 лет назад, и уже тогда наша работа была связана с организацией путешествий в США. За два десятилетия турбизнес оформился в целую индустрию, а мы вместе с ним стали старше и опытнее, не отрываясь от работы обзавелись семьями. Поэтому теперь, когда куда-то выбираемся, непременно едем всей семьей или целыми семейными компаниями. А так как США мы знаем, как свои пять пальцев, то минимум дважды в год именно там и отдыхаем: зимой - непременно на горнолыжных курортах, а летом проводим время в парках аттракционов или в тематических.

При организации семейного отдыха, тем более с поездкой в столь далекую страну, очень важны детали. Надо правильно подобрать комфортный перелет, спланировать маршрут, удобный для автомобильных переездов - дабы избежать внутренних перелетов. Надо выбрать тот вариант размещения, который отвечает всем требованиям маленькой или большой семьи: одна или несколько спален, маленькая или большая кухня, которая поможет обойтись без ресторанов. Нужен автомобиль правильного размера. А главное, надо сделать так, чтобы каждый день стал неповторимым праздником, который останется в воспоминаниях всей семьи надолго. Ну и чтобы все это было еще и по карману.

 

Мы знаем, как это сделать. И хотим не только поделиться нашим опытом, но и пригласить профессионалов турбизнеса убедиться, что мы делаем это хорошо. Предлагаем сотрудникам турфирм вместе с семьями съездить в США, воспользовавшись одним из трех наших предложений, разработанных специально для турагентов. Вы можете приобрести один из нижеперечисленных туров по специальной цене при условии бронировании до 1 апреля 2013.

Но сначала – несколько рекомендаций. Для семейного отдыха больше подходит Калифорния или Флорида, где собраны лучшие тематические парки – «Мир Диснея», «Юниверсал Студиос», «Морской мир», «Леголенд» и многие другие.

 

Горнолыжный тур в Мамос Лейкс, где сезон катания длится до конца июня, приятно удивит любителей зимних видов спорта. Тем более что горные склоны этого курорта идеальны - как для продвинутых горнолыжников или сноубордистов, так и для начинающих.

А теперь - спецпредложения для турагентов и их семей.

1. Горнолыжный тур в Калифорнию, 12 дней/11 ночей, период заездов - с 20 апреля по 20 июня 2013: Лос-Анджелес/Анахейм (4 ночи) – горнолыжный курорт Мамос Лейкс (7 ночей) – Лос-Анджелес. Программа тура здесь.

Цена за всю семью (2 взрослых + 2 ребенка): $1795 + авиабилеты + виза.

2. Путешествие во Флориду, 15 дней/14 ночей, период заездов - с 16 апреля по 1 декабря 2013: Майами (4 ночи) – Орландо (11 ночей) – Майами Программа тура здесь.

Цена за всю семью (2 взрослых + 2 ребенка): $1438 + авиабилет + виза.

3. Путешествие в Калифорнию, 12 дней/11 ночей, период заездов с 1 апреля по 10 декабря 2013: Лос-Анджелес/Анахейм (6 ночей) – Сан-Диего (5 ночей) – Лос-Анджелес. Программа тура здесь.

Цена за всю семью (2 взрослых +2 ребенка): $1459 + авиабилет + виза.

Будем рады встретить вас на американских маршрутах!

Маргарита Бабаян,

генеральный директор компании «Америка-трэвел».

«Америка-трэвел»: (495) 935-79-25/26, (499) 124-11-19/20, ms@usa-tour.com, www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно