Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Валдайские зори»: кадры решают все

08:07, 27 февраля 2008

Отель «Валдайские зори» по итогам прошлого года признан лучшим в сети Amaks Grand hotels в номинации «За успехи в социальной и кадровой политике».

Гостиница работает в условиях сильнейшей отраслевой и межотраслевой конкуренции на рынке труда. «В городе немало предприятий, в том числе объектов размещения, которые предлагают более высокую заработную плату, - рассказывает инспектор отдела кадров «Валдайских зорь» Елена Шаинидзе. – Здесь много частных и ведомственных баз отдыха». По мнению г-жи Шаинидзе, конкурентное преимущество «Валдайских зорь» в том, что отель принимает на работу людей без специальной подготовки и финансирует их обучения. В гостинице действует институт наставничества; опытные сотрудники, обучающие новичков, весь период обучения получают 20-процентную надбавку к основному заработку.

Еще один аргумент «Валдайских зорь» в пользу привлечения новых кадров – это стабильность и сильные социальные программы. Лучшим сотрудникам отеля ежемесячно выплачивают премии. Весь персонал обеспечивается бесплатным питанием, имеет возможность получить материальную помощь, иногородним сотрудникам компенсируются затраты на проезд. Сотрудникам гостиницы предоставляется право получения беспроцентной ссуды.

В «Валдайских зорях» действуют и другие методы стимулирования, причем не только материальные. Важнейшим стимулом начать карьеру в этом отеле служат достойные примеры ее блестящего продолжения. Татьяна Гаврилова пришла в «Валдайскеи зори» работать барменом, сейчас она возглавляет службу питания. Елена Суетова начинала с позиции администратора службы приема и размещения, теперь она – главный менеджер отеля.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно